Экономическая статистика 17–23 апреля 2017 года: ожидания - «Финансы» » Новости Банков
bottom-shape image

Экономическая статистика 17–23 апреля 2017 года: ожидания - «Финансы»

Экономическая статистика 17–23 апреля 2017 года: ожидания - «Финансы»


Компания MaxiMarkets предоставила для читателей «Новости Банков» справку по экономической статистике, ожидаемой 17–23 апреля 2017 года.


Понедельник


В большинстве стран в понедельник продолжаются пасхальные каникулы, поэтому состоится лишь небольшое количество макроэкономических публикаций.


В США пройдет размещение трехмесячных и шестимесячных государственных векселей

В Великобритании будет обнародован индекс цен на жилье от Rightmove. Германия опубликует ежемесячный отчет от Бундесбанка. В Китае выйдут показатели ВВП за первый квартал текущего года и данные по промышленному производству за февраль. В США будет представлен индекс рыночной стоимости жилья NAHB, а также индекс производственной активности в штате Нью-Йорк. Кроме этого в США пройдет размещение трехмесячных и шестимесячных государственных векселей.


Вторник


Австралия опубликует протоколы заседания Резервного банка Австралии, состоявшегося ранее. В Китае выйдет индекс цен на жилье за март текущего года. На европейской сессии Германия обнародует индекс оптовых цен за март.


В США будет опубликовано мартовское количество выданных разрешений на новое строительство и объем начатого строительства новых домов. Кроме этого выйдут показатели объема промышленного производства за март и индекс розничных продаж Redbook.


Среда


В Еврозоне пройдет публикация целого ряда показателей

В среду в Австралии станет известен показатель индекса опережающих индикаторов MI. В Еврозоне пройдет публикация целого ряда показателей, связанных с инфляцией: станут известны мартовские уровни индекса потребительских цен и базового индекса потребительских цен. Также будет опубликовано сальдо торгового баланса Еврозоны. Во время американской торговой сессии будут обнародованы изменения в объемах запасов сырой нефти, бензина и дистиллятов по данным Информационного агентства энергетики США.


И, наконец, поздно вечером выйдет в свет Бежевая книга ФРС.


Четверг


Новая Зеландия опубликует индекс потребительских цен за первый квартал текущего года. В Японии выйдет сальдо торгового баланса за март. Германия представит индекс цен производителей PPI в месячном и годовом исчислениях. США опубликуют число первичных заявок на пособие по безработице, индекс производственной активности и индекс занятости от ФРБ Филадельфии.


В этот же день выйдут показатели объемов запасов природного газа от Управления от энергетической информации США.


Пятница


Главным событием пятницы станет публикация индекса деловой активности PMI во Франции, Германии и Еврозоне в целом. В Великобритании выйдут данные объема розничных продаж и базового индекса розничных продаж. Канада представит мартовские показатели инфляции — индекс потребительских цен и базовый индекс потребительских цен. В США будут опубликованы индексы деловой активности PMI в производственном секторе и секторе услуг, а также мартовские показатели продаж на вторичном рынке жилья.


Источник: MaxiMarkets.ru

Компания MaxiMarkets предоставила для читателей «Новости Банков» справку по экономической статистике, ожидаемой 17–23 апреля 2017 года. Понедельник В большинстве стран в понедельник продолжаются пасхальные каникулы, поэтому состоится лишь небольшое количество макроэкономических публикаций. В США пройдет размещение трехмесячных и шестимесячных государственных векселей В Великобритании будет обнародован индекс цен на жилье от Rightmove. Германия опубликует ежемесячный отчет от Бундесбанка. В Китае выйдут показатели ВВП за первый квартал текущего года и данные по промышленному производству за февраль. В США будет представлен индекс рыночной стоимости жилья NAHB, а также индекс производственной активности в штате Нью-Йорк. Кроме этого в США пройдет размещение трехмесячных и шестимесячных государственных векселей. Вторник Австралия опубликует протоколы заседания Резервного банка Австралии, состоявшегося ранее. В Китае выйдет индекс цен на жилье за март текущего года. На европейской сессии Германия обнародует индекс оптовых цен за март. В США будет опубликовано мартовское количество выданных разрешений на новое строительство и объем начатого строительства новых домов. Кроме этого выйдут показатели объема промышленного производства за март и индекс розничных продаж Redbook. Среда В Еврозоне пройдет публикация целого ряда показателей В среду в Австралии станет известен показатель индекса опережающих индикаторов MI. В Еврозоне пройдет публикация целого ряда показателей, связанных с инфляцией: станут известны мартовские уровни индекса потребительских цен и базового индекса потребительских цен. Также будет опубликовано сальдо торгового баланса Еврозоны. Во время американской торговой сессии будут обнародованы изменения в объемах запасов сырой нефти, бензина и дистиллятов по данным Информационного агентства энергетики США. И, наконец, поздно вечером выйдет в свет Бежевая книга ФРС. Четверг Новая Зеландия опубликует индекс потребительских цен за первый квартал текущего года. В Японии выйдет сальдо торгового баланса за март. Германия представит индекс цен производителей PPI в месячном и годовом исчислениях. США опубликуют число первичных заявок на пособие по безработице, индекс производственной активности и индекс занятости от ФРБ Филадельфии. В этот же день выйдут показатели объемов запасов природного газа от Управления от энергетической информации США. Пятница Главным событием пятницы станет публикация индекса деловой активности PMI во Франции, Германии и Еврозоне в целом. В Великобритании выйдут данные объема розничных продаж и базового индекса розничных продаж. Канада представит мартовские показатели инфляции — индекс потребительских цен и базовый индекс потребительских цен. В США будут опубликованы индексы деловой активности PMI в производственном секторе и секторе услуг, а также мартовские показатели продаж на вторичном рынке жилья. Источник: MaxiMarkets.ru

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Лучшие новости сегодня

Вы искали сегодня

Комментарии (0)


Другие новости сегодня

Путин подписал закон, запрещающий изъятие приватизированного имущества по истечении 10 лет - «Финансы»

Однако это не применяется, если приватизация была связана с коррупционными или экстремистскими нарушениями. Президентом подписан федеральный закон от 10.06.2026 N 167-ФЗ с поправками в статью 217 Гражданского...

Курс доллара США и Евро на завтра, 12.06.2026 г. - «Финансы»

Центробанк России объявил официальный курс доллара США на завтра, 12.06.2026. Курс составит 71,9077 руб. Таким образом, курс доллара США повысился на 11,9 коп. по сравнению с сегодняшним курсом. Официальный...

Наиболее важные новости недели 8 - 11 июня 2026 года - «Финансы»

НАЛОГИ, БУХУЧЕТ Смягчение штрафов для физлиц и бизнеса за неподачу налоговых деклараций: закон принят Госдумой Применится уже к тому, что подано через месяц после подписания закона > В Госдуму...[/h]

Крепкий рубль удешевил зарубежные туры и подстегнул спрос на поездки за границу - «Финансы»

Укрепление рубля заметно отразилось на стоимости зарубежных путешествий. По оценкам туротрасли, с начала мая туры за рубеж подешевели в среднем примерно на 9%. Особенно выгодными стали поездки во ...[/b]

ЦБ назвал самый доходный актив в России по итогам мая 2026 года - «Финансы»

Май 2026 года показал интересную картину на российском финансовом рынке. Центральный банк России представил обзор, который выявил явных лидеров и проигравших среди активов.[h2]Лидеры доходности мая...[/h]

Банки будут отказывать клиентам в переводе средств, заметив вредоносное ПО на их устройствах - «Финансы»

Государственная Дума приняла в третьем чтении антифрод-закон, который существенно меняет правила безопасности при проведении денежных переводов. Новые нормы обязывают кредитные организации блокировать операции, если системы защиты обнаружат на смартфоне или компьютере клиента вредоносное


Новости

Последнее из блога

«Наши задачи» - предоставлять самую оперативную, достоверную и подробную информацию по банковскому рынку; - помогать клиентам в выборе самых выгодных банковских продуктов; - способствовать банкам в поиске качественных клиентов; - налаживать общение между банками и их клиентами.

Курс доллара США и Евро на завтра, 12.06.2026 г. - «Финансы»

Курс доллара США и Евро на завтра, 12.06.2026 г. - «Финансы»

Центробанк России объявил официальный курс доллара США на завтра, 12.06.2026.

Подробнее
Наиболее важные новости недели 8 - 11 июня 2026 года - «Финансы»

Наиболее важные новости недели 8 - 11 июня 2026 года - «Финансы»

НАЛОГИ, БУХУЧЕТ Смягчение штрафов для физлиц и бизнеса за неподачу налоговых

Подробнее
Крепкий рубль удешевил зарубежные туры и подстегнул спрос на поездки за границу - «Финансы»

Крепкий рубль удешевил зарубежные туры и подстегнул спрос на поездки за границу - «Финансы»

Укрепление рубля заметно отразилось на стоимости зарубежных путешествий. По

Подробнее
ЦБ назвал самый доходный актив в России по итогам мая 2026 года - «Финансы»

ЦБ назвал самый доходный актив в России по итогам мая 2026 года - «Финансы»

Май 2026 года показал интересную картину на российском финансовом рынке.

Подробнее
Экономика сегодня

Падение рубля. ЦБ установил официальные курсы валют на 4 сентября - «Тема дня»

Падение рубля. ЦБ установил официальные курсы валют на 4 сентября - «Тема дня»

​ ЦБ установил официальные курсы валют на 4 сентября. Рубль падает ко всем основным зарубежным валютам....

Подробнее
Рубль теряет высоту. Курсы доллара, евро и юаня на 4 сентября - «Тема дня»

Рубль теряет высоту. Курсы доллара, евро и юаня на 4 сентября - «Тема дня»

​ Российская валюта снижается ко всем основным мировым валютам. Официальный курс ...

Подробнее
Финансовый совет на 4 сентября: как вернуть деньги за лишние школьные покупки - «Тема дня»

Финансовый совет на 4 сентября: как вернуть деньги за лишние школьные покупки - «Тема дня»

​ 💸 Ежедневный совет Банки — короткий и полезный совет, который помогает управлять деньгами осознанно. Подготовка к школе всегда...

Подробнее
Россияне стали активно покупать полисы страхования на случай онкозаболеваний - «Тема дня»

Россияне стали активно покупать полисы страхования на случай онкозаболеваний - «Тема дня»

​ Спрос на страховые полисы на случай онкологических заболеваний за год вырос на 40%. Об этом сообщил «Росгосстрах», проанализировав темпы роста продаж полисов данного сегмента. Больше всего спрос увеличился...

Подробнее
Финансовый совет на 30 августа: что сказать, если в банке спрашивают: «Откуда деньги?» - «Тема дня»

Финансовый совет на 30 августа: что сказать, если в банке спрашивают: «Откуда деньги?» - «Тема дня»

​ 💸 Ежедневный совет от Банки — просто о том, как повысить эффективность сбережений. Если вы вносите на счет крупные суммы наличными,...

Подробнее
Рубль дешевеет. Курсы доллара, евро и юаня на 30 августа - «Тема дня»

Рубль дешевеет. Курсы доллара, евро и юаня на 30 августа - «Тема дня»

​ Российская валюта подешевела к доллару, евро и юаню. Официальный курс доллара, установленный Центробанком на 30 августа 2025 года, составляет 80,3316 рубля (прежнее значение — 80,2918 рубля), официальный...

Подробнее

Разделы

Информация


Путин подписал закон, запрещающий изъятие приватизированного имущества по истечении 10 лет - «Финансы»

Путин подписал закон, запрещающий изъятие приватизированного имущества по истечении 10 лет - «Финансы»

Однако это не применяется, если приватизация была связана с коррупционными или экстремистскими нарушениями. Президентом подписан федеральный закон от 10.06.2026 N 167-ФЗ с поправками в статью 217 Гражданского...

Подробнее

      
Курс валют сегодня