«Открытие» и журнал ОК! запустили проект #всёсама для женщин-предпринимателей | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие» » Новости Банков
bottom-shape image

«Открытие» и журнал ОК! запустили проект #всёсама для женщин-предпринимателей | Новости | Банк «Открытие» - Банк «ФК Открытие»



«Открытие» и журнал ОК! запустили проект #всёсама для женщин-предпринимателей

11 октября 2019

Банк «Открытие», управляющая компания «Открытие» совместно с журналом ОК! запустили проект в социальной сети Instagram #всёсама (@vsesamaproject). Инициатива объединит успешных, самостоятельных женщин, чьи ежедневные инвестиции в себя и своё дело позволили достичь поставленных целей и стать финансово независимыми.


В рамках проекта #всёсама состоится конкурс в социальной сети Instagram, победительница которого получит 100 000 рублей на развитие собственного дела. Подробнее об условиях можно узнать здесь.


Для участия в конкурсе необходимо снять видео о своем проекте хронометражем до 1 минуты, опубликовать его с 7 октября до 15 ноября в сети Инстаграм, поставив хештег #всёсама, и подписаться на аккаунты партнеров. С 15 по 23 ноября экспертное жюри выберет победительницу и анонсирует итоги.


«Для мотивации женщин к реализации своих бизнес-идей мы запустили проект с журналом ОК!, в котором будут опубликованы самые успешные кейсы участниц проекта, - прокомментировала заместитель президента-председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова. - Банк «Открытие» реализует программу поддержки малого бизнеса, в том числе финансирование женщин-предпринимателей. Именно женщины чаще всего сомневаются в себе и видят ограничения для развития бизнеса. Наша задача открыть возможности в предпринимательстве всем тем, кто не принимает мысли, что есть пределы для развития своего дела. Таких активных людей мы называем «непринимателями» и помогаем им в реализации ярких и смелых проектов, предлагая выгодные банковские продукты на развитие бизнеса», - отметила Надия Черкасова.


«Наша компания поддерживает женщин в их стремлении быть финансово независимыми. У каждой есть возможность добиться успеха в выбранной сфере, для этого необходимы желание развиваться, пробовать новое, инвестировать в себя и свое будущее. Проект #всёсама ориентирован на увеличение числа женщин, реализующих свои идеи в бизнесе и социальной сфере, и мы рассчитываем, что он поможет участницам перебороть сомнения и начать свой путь к достижению поставленной цели», – добавил начальник управления маркетинга УК «Открытие» Алексей Новиков.


Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:


Сделать пост с видео в инстаграме до 15 ноября
Поставить хэштег #всёсама
Подписаться на аккаунты @vsesamaproject, , @open.delo, okmagazine_ru

Полные правила участия в конкурсе размещены на официальной странице @vsesamaproject в Instagram. В аккаунте проекта будут публиковаться полезные кейсы и лайфхаки по ведению бизнеса от амбассадоров #всёсама.


Банк «Открытие» входит в топ-10 крупнейших банков России и является системно значимым банком. Работает на финансовом рынке с 1993 года и развивает следующие направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, малый и средний, а также Private Banking.


Ключевым акционером банка «Открытие» является Банк России с долей 99,99%.


«Открытие» сегодня — это масштабная финансовая группа, которая обладает большим потенциалом для дальнейшего роста бизнеса. В состав группы входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), НПФ «Открытие» (пенсионная индустрия), УК «Открытие», «Открытие Брокер» (брокерские услуги).


Управляющая компания «Открытие» основана в 2000 году. Компания входит в состав группы банка «Открытие». УК «Открытие» предоставляет услуги для частных и институциональных клиентов, ключевые направления деятельности: управление активами паевых инвестиционных фондов, индивидуальные инвестиционные счета, оказание услуг доверительного управления, инвестирование средств НПФ, страховых компаний, эндаумент-фондов, саморегулируемых организаций (СРО). Под управлением УК «Открытие» находятся 10 открытых ПИФов и 1 закрытый ПИФ, а также 11 целевых капиталов эндаумент-фондов.


Компании присвоен индивидуальный рейтинг надежности рейтингового агентства «Эксперт РА» — «А++» (наивысший уровень надежности и качества услуг).


УК «Открытие» является членом Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). Компания стала победителем в номинации «Лучший управляющий для розничных инвесторов» конкурса «Элита фондового рынка» за 2018 год.


Активы под управлением на 30.06.2019 — более 156 млрд руб.


«Открытие» и журнал ОК! запустили проект

Лучшие новости сегодня

Вы искали сегодня

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Другие новости сегодня

В России стали популярнее длинные вклады: банки могут поднять ставки - «Тема дня»

Крупнейшие российские банки отмечают рост доли долгосрочных вкладов, узнал «Коммерсант». При этом ставки по депозитам от года стали выше, чем при сроках 3–6 месяцев. В перспективе кредитные организации могут еще...


Новости

Последнее из блога

«Наши задачи» - предоставлять самую оперативную, достоверную и подробную информацию по банковскому рынку; - помогать клиентам в выборе самых выгодных банковских продуктов; - способствовать банкам в поиске качественных клиентов; - налаживать общение между банками и их клиентами.

Исследование: Россияне стали снимать из банкоматов на треть денег больше - «Финансы»

Исследование: Россияне стали снимать из банкоматов на треть денег больше - «Финансы»

Соответственно, в первом квартале 2023 года средняя сумма снятия наличных в

Подробнее
РИА Новости: Россияне в Турции не сталкиваются с отказами в открытии счетов - «Финансы»

РИА Новости: Россияне в Турции не сталкиваются с отказами в открытии счетов - «Финансы»

До этого ряд Telegram-каналов сообщили, что турецкие банки прекратили открывать

Подробнее
В Иране заявили о планах запустить пилотный проект по приему карт "Мир" - «Финансы»

В Иране заявили о планах запустить пилотный проект по приему карт "Мир" - «Финансы»

По его словам, внедрение новой системы потребует времени, ведется работа над

Подробнее
Экономика сегодня

Банки кратно увеличивают выплаты кэшбэка. Обзор Банки.ру - «Тема дня»

Банки кратно увеличивают выплаты кэшбэка. Обзор Банки.ру - «Тема дня»

​ 📰 Снижению ключевой ставки препятствует сохранение рисков перегрева экономики из-за высокого спроса, на этом фоне российский ВВП продолжает расти высокими темпами, рассказывает «Коммерсант» о заявлениях главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной. Из данных регулятора следует, что, несмотря на высокие ставки, в

Подробнее
Аналитик объяснил, в чем подвох новых вкладов с высокими ставками - «Тема дня»

Аналитик объяснил, в чем подвох новых вкладов с высокими ставками - «Тема дня»

​ Банки начали предлагать вклады с плавающей ставкой, которая зависит от ключевой ставки ЦБ РФ — хотя ставки по ним сейчас высокие, в результате вкладчик может получить не ту доходность, на которую рассчитывал, предупреждает главный аналитик финансового маркетплейса Банки Богдан Зварич. Как

Подробнее
Названа страна с самой щедрой пенсией в мире - «Тема дня»

Названа страна с самой щедрой пенсией в мире - «Тема дня»

​ Пожилые люди в Испании получают самую щедрую пенсию в мире. Выплаты могут доходить до 3060 фунтов стерлингов – 356 000 рублей в месяц, пишет

Подробнее
В Совкомбанке ответили, как банки будут привлекать клиентов к новым вкладам - «Тема дня»

В Совкомбанке ответили, как банки будут привлекать клиентов к новым вкладам - «Тема дня»

​ Востребованность новых жилищно-накопительных депозитов будет зависеть от условий, которые предложат банки по таким вкладам, считает главный аналитик Совкомбанка Анна Землянова. Базовые параметры, которые обсуждаются...

Подробнее
Спрогнозирован новый уровень укрепления курса рубля - «Тема дня»

Спрогнозирован новый уровень укрепления курса рубля - «Тема дня»

​ Пара доллар/рубль в ходе сегодняшних торгов может отступить в район 92 рублей, прогнозирует главный аналитик финансового маркетплейса Банки Богдан Зварич.

Подробнее
За что могут оштрафовать дачника: в Госдуме перечислили нарушения - «Тема дня»

За что могут оштрафовать дачника: в Госдуме перечислили нарушения - «Тема дня»

​ Российские дачники в 2024 году могут быть оштрафованы за самозахват и захламление земельных участков, возведение незаконных построек, неправильную установку мангала и задолженность по электроэнергии, рассказал...

Подробнее

Разделы

Информация


В Казахстане утвердили правила приобретения акций операторов связи - «Финансы»

В Казахстане утвердили правила приобретения акций операторов связи - «Финансы»

srcset=" https://www.zakon.kz/pbi/WEBP/2024-04-26/file-e0379a14-b8bb-4b51-89cf-e870bf1d21dc/400x225.webp 400w, https://www.zakon.kz/pbi/WEBP/2024-04-26/file-e0379a14-b8bb-4b51-89cf-e870bf1d21dc/800x450.webp 800w " sizes="(min-width:...

Подробнее

      
Курс валют сегодня

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика